Listed 3 days ago
Avenida Professor Lucas De Assuncao, 136, Butantã, São Paulo - SP, 05591-060, Brazil
R$2,350 / month
Lelio Rodrigues 11 9 8596-3737 Apartamento 1 quarto mobiliado para até 2 pessoas com as contas inclusas ( água, luz, gás e Internet cortesia) lavanderia individual, sem vaga de garagem Não aceita pet Ao lado de vários comércios e transporte público, fácil acesso ao metrô Butantã Agende já sua visita!!!!
Property type
apartment
Rooms
4
Size
14 m²
Price
R$2,350
Rental period
Unlimited
Available from
19-05-2026
Price per m²
R$168
The listing is located at Avenida Professor Lucas De Assuncao, 136, Butantã, São Paulo - SP, 05591-060, Brazil
Loading map