unnamed road, Charrua, Região Geográfica Intermediária de Passo Fundo - RS, Brazil
R$3,800 / month
Este encantador apartamento para locação no Centro de Passo Fundo é perfeito para você! Com 74,55 m² de área privativa, dispõe de 2 suítes, lavabo e uma cozinha americana. O edifício oferece uma excelente infraestrutura, incluindo piscina, playground, espaço gourmet, e sala de festas. São 15 andares e 2 elevadores, garantindo praticidade e conforto. Aproveite a comodidade de ter uma vaga de garagem e diversas áreas de convivência. Venha conhecer seu novo lar!
Este encantador apartamento para locação no Centro de Passo Fundo é perfeito para você! Com 74,55 m² de área privativa, dispõe de 2 suítes, lavabo e uma cozinha americana. O edifício oferece uma excelente infraestrutura, incluindo piscina, playground, espaço gourmet, e sala de festas.
São 15 andares e 2 elevadores, garantindo praticidade e conforto. Aproveite a comodidade de ter uma vaga de garagem e diversas áreas de convivência. Venha conhecer seu novo lar!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
75 m²
Price
R$3,800
Price per m²
R$51
The listing is located at unnamed road, Charrua, Região Geográfica Intermediária de Passo Fundo - RS, Brazil
Loading map