unnamed road, Charrua, Região Geográfica Intermediária de Passo Fundo - RS, Brazil
R$3,200 / month
Excelente apartamento para alugar no Centro de Passo Fundo. Com 59,81 m² de área privativa, este imóvel possui 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de um banheiro social. O condomínio conta com diversas infraestruturas como academia, salão de festas, churrasqueira, elevadores e câmera de vigilância, proporcionando conforto e segurança. Ideal para quem busca praticidade e bem-estar em uma localização privilegiada. Agende sua visita e venha conhecer!
Excelente apartamento para alugar no Centro de Passo Fundo. Com 59,81 m² de área privativa, este imóvel possui 2 dormitórios, sendo 1 suíte, além de um banheiro social. O condomínio conta com diversas infraestruturas como academia, salão de festas, churrasqueira, elevadores e câmera de vigilância, proporcionando conforto e segurança.
Ideal para quem busca praticidade e bem-estar em uma localização privilegiada. Agende sua visita e venha conhecer!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
R$3,200
Price per m²
R$53
The listing is located at unnamed road, Charrua, Região Geográfica Intermediária de Passo Fundo - RS, Brazil
Loading map