San Jose Province, San José, 10105 Costa Rica
₡220,000 / month
Se alquila apartamento amplio en Quesada Duran, Zapote para pareja o persona sola, cuenta con 2 habitaciones, 1 baño, Cocina con desayunador, Sala-comedor, cuarto de pilas en area comun, ***COCHERA SOLO PARA MOTOCICLETA, NO SE ACEPTAN MASCOTAS***, incluye agua, luz y television por cable, para mas informacion llamar o escribir al
Property type
apartment
Rooms
2
Size
2610 m²
Price
₡220,000
Price per m²
₡84
The listing is located at San Jose Province, San José, 10105 Costa Rica
Loading map