Vintage Executive Center, Rua Júlio Moura, 30, Downtown, Sede, Florianópolis - SC, 88020-110, Brazil
R$1,990 / month
Excelente oportunidade de Locação no Centro, em frente a Câmara Municipal de Florianópolis, próximo à Praça XV. Possui 01 dormitório, sala de estar, banheiro com box e armários, cozinha com armários e área de serviço, atendendo às suas necessidades e estilo de vida. O condomínio oferece 02 elevadores, portaria e zeladoria. Essas comodidades proporcionam momentos de lazer e diversão para você e sua família. Agende uma visita e conheça seu novo imóvel! Dalton Andrade Imóveis - Sua garantia imobiliária. Contato: (48) Loja Centro (48) Loja Trindade
Excelente oportunidade de Locação no Centro, em frente a Câmara Municipal de Florianópolis, próximo à Praça XV. Possui 01 dormitório, sala de estar, banheiro com box e armários, cozinha com armários e área de serviço, atendendo às suas necessidades e estilo de vida. O condomínio oferece 02 elevadores, portaria e zeladoria.
Essas comodidades proporcionam momentos de lazer e diversão para você e sua família. Agende uma visita e conheça seu novo imóvel! Dalton Andrade Imóveis - Sua garantia imobiliária. Contato: (48) Loja Centro (48) Loja Trindade
Property type
apartment
Rooms
1
Size
38 m²
Price
R$1,990
Price per m²
R$52
The listing is located at Vintage Executive Center, Rua Júlio Moura, 30, Downtown, Sede, Florianópolis - SC, 88020-110, Brazil
Loading map