Listed today
Rua Nicolau Barreto, 627, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04583-001, Brazil
R$5,309 / month
Um apartamento maravilhoso, 100% mobiliado, pronto para morar. São 49 m² de área útil, com 1 suíte, lavabo, varanda gourmet e 1 vaga de garagem. Uma verdadeira exceção, considerando os studios atuais. Com ar condicionado e todo equipado (fogão, geladeira, máquina de lavar roupa, micro ondas, sofá, televisão, varanda com mesa e cadeiras, cama). Andar alto, vista totalmente livre e deslumbrante. É só trazer seus pertences pessoais. O condomínio é fantástico, com minimercado, lavanderia coletiva, piscina aquecida, piscina descoberta, sauna, fitness, sala de pilates. Tudo o que você precisa. Sua localização é estratégica, estando ao lado da Avenida Morumbi, Chucri Zaidan e Marginal Pinheiros, distante 400 m da nova estação Chucri Zaidan do metrô, linha ouro. Venha conhecer essa maravilha de apartamento
Um apartamento maravilhoso, 100% mobiliado, pronto para morar. São 49 m² de área útil, com 1 suíte, lavabo, varanda gourmet e 1 vaga de garagem. Uma verdadeira exceção, considerando os studios atuais. Com ar condicionado e todo equipado (fogão, geladeira, máquina de lavar roupa, micro ondas, sofá, televisão, varanda com mesa e cadeiras, cama). Andar alto, vista totalmente livre e deslumbrante. É só trazer seus pertences pessoais.
O condomínio é fantástico, com minimercado, lavanderia coletiva, piscina aquecida, piscina descoberta, sauna, fitness, sala de pilates. Tudo o que você precisa. Sua localização é estratégica, estando ao lado da Avenida Morumbi, Chucri Zaidan e Marginal Pinheiros, distante 400 m da nova estação Chucri Zaidan do metrô, linha ouro. Venha conhecer essa maravilha de apartamento
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
R$5,309
Price per m²
R$166
The listing is located at Rua Nicolau Barreto, 627, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04583-001, Brazil
Loading map