Avenida São João, 1740, Campos Elísios, São Paulo - SP, 01211-000, Brazil
R$2,070 / month
APARTAMENTO 33m 1 DORM PARA LOCAÇÃO PRÓXIMO METRÔ SANTA CECILIA Garantia da Locação apenas com Seguro Fiança. Apartamento recentemente reformado, com 32,68 m² de área útil e 39,48 m² de área total, ideal para quem busca praticidade e excelente localização. O imóvel conta com: 01 dormitório Piso frio Apartamento de fundos, no 1º andar Bem iluminado Localização privilegiada: a apenas 280 metros do Metrô Santa Cecília, em frente ao Elevado Costa e Silva, com fácil acesso a comércios, serviços e transporte público. O prédio passou por retrofit na fachada e contará com elevador novo, trazendo mais conforto e modernidade ao condomínio.
APARTAMENTO 33m 1 DORM PARA LOCAÇÃO PRÓXIMO METRÔ SANTA CECILIA Garantia da Locação apenas com Seguro Fiança. Apartamento recentemente reformado, com 32,68 m² de área útil e 39,48 m² de área total, ideal para quem busca praticidade e excelente localização. O imóvel conta com: 01 dormitório Piso frio Apartamento de fundos, no 1º andar Bem iluminado Localização privilegiada: a apenas 280 metros do Metrô Santa Cecília, em frente ao Elevado Costa e Silva, com fácil acesso a comércios, serviços e transporte público.
O prédio passou por retrofit na fachada e contará com elevador novo, trazendo mais conforto e modernidade ao condomínio.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
12 m²
Price
R$2,070
Price per m²
R$173
The listing is located at Avenida São João, 1740, Campos Elísios, São Paulo - SP, 01211-000, Brazil
Loading map