Avenida da Liberdade 800, Liberdade, São Paulo - SP, 01502-001, Brazil
R$4,306 / month
Apartamento para Locação – Liberdade | 31,88 m² São Paulo Excelente oportunidade de locação na Liberdade! Apartamento com 31,88 m², bem distribuído e com ótima localização, a apenas 300 metros da estação de metrô da Linha Azul. Características do imóvel: 1 dormitório aconchegante Sala ampla Cozinha com área de serviço Vista frontal para a avenida Não aceita pets Sem vaga de garagem Infraestrutura do condomínio: Piscina Salão de festas Lavanderia Academia Sala de trabalho com Wi-Fi Localização privilegiada: 7 minutos a pé da estação Japão-Liberdade 6 minutos de carro da Praça da Sé 8 minutos do Sogo Plaza Shopping Próximo a academias, hospitais, restaurantes, supermercados e comércios variados. Agende já sua visita e aproveite essa oportunidade de morar em uma das regiões mais tradicionais e bem conectadas de São Paulo!
Apartamento para Locação – Liberdade | 31,88 m² São Paulo Excelente oportunidade de locação na Liberdade! Apartamento com 31,88 m², bem distribuído e com ótima localização, a apenas 300 metros da estação de metrô da Linha Azul. Características do imóvel: 1 dormitório aconchegante Sala ampla Cozinha com área de serviço Vista frontal para a avenida Não aceita pets Sem vaga de garagem Infraestrutura do condomínio: Piscina Salão de festas Lavanderia Academia Sala de trabalho com Wi-Fi Localização privilegiada: 7 minutos a pé da estação Japão-Liberdade 6 minutos de carro da Praça da Sé 8 minutos do Sogo Plaza Shopping Próximo a academias, hospitais, restaurantes, supermercados e comércios variados.
Agende já sua visita e aproveite essa oportunidade de morar em uma das regiões mais tradicionais e bem conectadas de São Paulo!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
R$4,306
Price per m²
R$166
The listing is located at Avenida da Liberdade 800, Liberdade, São Paulo - SP, 01502-001, Brazil
Loading map