Avenida Miruna 296, Moema, São Paulo - SP, 04084-001, Brazil
R$6,900 / month
Apartamento com 1 dormitório, 1 vaga de garagem, mobiliado, do lado índios de Moema, próximo ao grande comércio do bairro como lojas, excelentes restaurantes, bancos, prestadores de serviços, super mercados e padarias. Agende uma visita e comprove.O prédio tem academia e piscina e está um quarteirão do Shopping Ibirapuera e próximo a Estação do Metrô.
Apartamento com 1 dormitório, 1 vaga de garagem, mobiliado, do lado índios de Moema, próximo ao grande comércio do bairro como lojas, excelentes restaurantes, bancos, prestadores de serviços, super mercados e padarias.
Agende uma visita e comprove.O prédio tem academia e piscina e está um quarteirão do Shopping Ibirapuera e próximo a Estação do Metrô.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
42 m²
Price
R$6,900
Price per m²
R$164
The listing is located at Avenida Miruna 296, Moema, São Paulo - SP, 04084-001, Brazil
Loading map