Rua Alfredo Pujol 403, Santana, São Paulo - SP, 02016-030, Brazil
R$4,240 / month
Condomínio Life style 5 min a pé do Metrô Santana Linha 1 Azul Apto 42mts (Primeiro video) completamente novo e mobiliado: Armários Geladeira Cooktop Microondas Máquina de lavar TV Sofá Cama casal com colchão Aquecedor à gás Condomínio: (Segundo video) 1 vaga de garagem Salão de festa na cobertura, estilo rooftop com churrasqueira e ofurô Piscina adulto Piscina infantil Academia Condomínio: R$ 700,00 IPTU: R$ 190,00 Aluguel: R$ Pacote completo = R$ Garantias: Seguro fiança
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
R$4,240
Price per m²
R$163
The listing is located at Rua Alfredo Pujol 403, Santana, São Paulo - SP, 02016-030, Brazil
Loading map