Rua Fiandeiras 697, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04545-005, Brazil
R$12,990 / month
Venha conhecer essa belíssima oportunidade em condomínio super concorrido no coração da Vila Olímpia próximo ás Avenidas Helio Pellegrino, Faria Lima e JK. Apartamento pronto para entrar e morar, mobiliado e decorado com móveis de muita qualidade e bom gosto. Agende sua visita e encante-se por esse lindo apartamento.
Venha conhecer essa belíssima oportunidade em condomínio super concorrido no coração da Vila Olímpia próximo ás Avenidas Helio Pellegrino, Faria Lima e JK. Apartamento pronto para entrar e morar, mobiliado e decorado com móveis de muita qualidade e bom gosto.
Agende sua visita e encante-se por esse lindo apartamento.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
79 m²
Price
R$12,990
Price per m²
R$164
The listing is located at Rua Fiandeiras 697, Itaim Bibi, São Paulo - SP, 04545-005, Brazil
Loading map