Rua Conselheiro Lafaiette, 208, Mooca, São Paulo - SP, 03164-110, Brazil
R$2,500 / month
Apartamento com 2 dormitórios para alugar - MoocaApartamento em frente a Faculdade Anhembi Morumbi (mooca)2 QuartosPortaria 24 Hrs5 minutos a pé do metro Bresser MoocaLavanderia Omo dentro do condomínioSalão De Festas CoworkingHome OfficeAcademiaAndar altoVentilador de teto Na Sala e nos 2 quartos Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro Mooca, em São Paulo. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em São Paulo? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (11) .
Apartamento com 2 dormitórios para alugar - MoocaApartamento em frente a Faculdade Anhembi Morumbi (mooca)2 QuartosPortaria 24 Hrs5 minutos a pé do metro Bresser MoocaLavanderia Omo dentro do condomínioSalão De Festas CoworkingHome OfficeAcademiaAndar altoVentilador de teto Na Sala e nos 2 quartos Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro Mooca, em São Paulo.
Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em São Paulo? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (11) .
Property type
apartment
Rooms
2
Size
44 m²
Price
R$2,500
Price per m²
R$57
The listing is located at Rua Conselheiro Lafaiette, 208, Mooca, São Paulo - SP, 03164-110, Brazil
Loading map