Rua Pandia Calogeras, 87, Liberdade, São Paulo - SP, 01525-020, Brazil
R$5,200 / month
Excelente apartamento com 58 m² para locação, com 2 dormitórios, sala, cozinha, área de serviço e varanda, na Liberdade! O imóvel fica em andar alto, com vista, muito bem arejado e iluminado. O Condomínio tem lazer completo, muito bem equipado e decorado e com muito espaço. A região é excelente, ficando à 700 metros da estação São Joaquim e Vergueiro e muito próximo ao hospital A. C. Camargo. Agende já uma visita!
Excelente apartamento com 58 m² para locação, com 2 dormitórios, sala, cozinha, área de serviço e varanda, na Liberdade! O imóvel fica em andar alto, com vista, muito bem arejado e iluminado. O Condomínio tem lazer completo, muito bem equipado e decorado e com muito espaço.
A região é excelente, ficando à 700 metros da estação São Joaquim e Vergueiro e muito próximo ao hospital A. C. Camargo. Agende já uma visita!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
R$5,200
Price per m²
R$163
The listing is located at Rua Pandia Calogeras, 87, Liberdade, São Paulo - SP, 01525-020, Brazil
Loading map