Residencial Signus, Praça Santa Therezinha 229, Vila Azevedo, São Paulo - SP, 03308-070, Brazil
R$5,170 / month
Excelente apartamento , sendo 2 Dormitórios 1 com closet 1 vaga de garagem. Este imóvel possui acabamentos de alta qualidade, com piso em porcelanato, armários planejados nos quartos e na cozinha, além de uma maravilhosa sacada, com vista livre, andar alto. Ao lado do metro Tatuapé e fácil acesso a comercio ... Academia de ginástica Churrasqueira Elevador Piscina adulto coberta Playground Portaria Quadra poliesportiva Salão de festas Salão de jogos Área verde.
Excelente apartamento , sendo 2 Dormitórios 1 com closet 1 vaga de garagem. Este imóvel possui acabamentos de alta qualidade, com piso em porcelanato, armários planejados nos quartos e na cozinha, além de uma maravilhosa sacada, com vista livre, andar alto.
Ao lado do metro Tatuapé e fácil acesso a comercio ... Academia de ginástica Churrasqueira Elevador Piscina adulto coberta Playground Portaria Quadra poliesportiva Salão de festas Salão de jogos Área verde.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
32 m²
Price
R$5,170
Price per m²
R$162
The listing is located at Residencial Signus, Praça Santa Therezinha 229, Vila Azevedo, São Paulo - SP, 03308-070, Brazil
Loading map