Avenida Coronel Sezefredo Fagundes, 740, Tucuruvi, São Paulo - SP, 02306-001, Brazil
R$4,277 / month
Apartamento em excelente estado, localizado no penúltimo andar, com uma vista panorâmica encantadora e ambientes muito bem distribuídos. Destaque para a maravilhosa varanda gourmet, ampla, envidraçada e perfeita para momentos de lazer e confraternização. A sala possui 2 ambientes integrados, com ótima iluminação natural e acesso direto à varanda, proporcionando conforto e sofisticação ao imóvel. Cozinha funcional com gabinete e excelente área de serviço. Condomínio completo, com infraestrutura diferenciada: • Piscina coberta e climatizada • Academia equipada • Sauna • Espaço mulher com estrutura de salão • Salão de festas adulto e infantil • Churrasqueira • Redário • Portaria 24 horas • Zeladoria Conta ainda com 1 vaga de garagem. Um verdadeiro sonho para quem busca conforto, lazer e qualidade de vida!
Apartamento em excelente estado, localizado no penúltimo andar, com uma vista panorâmica encantadora e ambientes muito bem distribuídos. Destaque para a maravilhosa varanda gourmet, ampla, envidraçada e perfeita para momentos de lazer e confraternização. A sala possui 2 ambientes integrados, com ótima iluminação natural e acesso direto à varanda, proporcionando conforto e sofisticação ao imóvel. Cozinha funcional com gabinete e excelente área de serviço.
Condomínio completo, com infraestrutura diferenciada: • Piscina coberta e climatizada • Academia equipada • Sauna • Espaço mulher com estrutura de salão • Salão de festas adulto e infantil • Churrasqueira • Redário • Portaria 24 horas • Zeladoria Conta ainda com 1 vaga de garagem. Um verdadeiro sonho para quem busca conforto, lazer e qualidade de vida!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
26 m²
Price
R$4,277
Price per m²
R$165
The listing is located at Avenida Coronel Sezefredo Fagundes, 740, Tucuruvi, São Paulo - SP, 02306-001, Brazil
Loading map