Listed 5 days ago
Vila Osasco, Jardim das Flòres, Osasco - SP, 06086, Brazil
R$4,918 / month
3 dormitórios sendo 1 suíte (com Closet), sala de jantar, sala de estar, cozinha, área de serviço, 1 wc e 2 vagas de garagem. - Apresentou apólice - seguro residencial ========>NÃO DECLARA IR <=========== O Condomínio Valencya Altavista Osasco situado na Vila Osasco oferece: portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, gás encanado, churrasqueira, playground, sauna, salão de jogos, brinquedoteca e espaço gourmet na área comum. Ótima localização próximo ao Colégio Starmax, UBS Santa Maria Goretti, Hospital Cruzeiro do Sul, Praça Manoel Coutinho, Praça Antônio Alberto Garcia e Largo Santo Antônio acrescenta praticidade e comodidade na rotina dos que residem no local.
3 dormitórios sendo 1 suíte (com Closet), sala de jantar, sala de estar, cozinha, área de serviço, 1 wc e 2 vagas de garagem. - Apresentou apólice - seguro residencial ========>NÃO DECLARA IR <=========== O Condomínio Valencya Altavista Osasco situado na Vila Osasco oferece: portaria 24 horas, elevador, academia, piscina, quadra esportiva, salão de festas, gás encanado, churrasqueira, playground, sauna, salão de jogos, brinquedoteca e espaço gourmet na área comum.
Ótima localização próximo ao Colégio Starmax, UBS Santa Maria Goretti, Hospital Cruzeiro do Sul, Praça Manoel Coutinho, Praça Antônio Alberto Garcia e Largo Santo Antônio acrescenta praticidade e comodidade na rotina dos que residem no local.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
99 m²
Price
R$4,918
Price per m²
R$50
The listing is located at Vila Osasco, Jardim das Flòres, Osasco - SP, 06086, Brazil
Loading map