Rua Joao Simoes De Souza 391, Vila Andrade, São Paulo - SP, 05734-140, Brazil
R$5,634 / month
Apartamento com 3 Quartos – 84 m² – 2 Vagas – Pet Friendly Excelente oportunidade! Apartamento com: 84 m² de área privativa 3 quartos, sendo 1 suíte 2 banheiros no total 2 vagas de garagem Aceita pets Ambientes bem distribuídos, ideal para famílias que buscam conforto, praticidade e um lar que acolha também os pets.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
R$5,634
Price per m²
R$161
The listing is located at Rua Joao Simoes De Souza 391, Vila Andrade, São Paulo - SP, 05734-140, Brazil
Loading map