Avenida Professor Alfonso Bovero 825, Perdizes, São Paulo - SP, 05019-011, Brazil
R$6,417 / month
Apartamento em Perdizes, São Paulo, perfeito para quem valoriza conforto e praticidade. São 3 dormitórios, incluindo uma suíte, e ao todo 3 banheiros. Conta ainda com área de serviço completa, que inclui dormitório e banheiro para faxineira. O condomínio oferece uma estrutura completa de lazer, ideal para aproveitar momentos de descanso sem sair de casa. Uma excelente opção para quem busca qualidade de vida em uma localização privilegiada.
Apartamento em Perdizes, São Paulo, perfeito para quem valoriza conforto e praticidade. São 3 dormitórios, incluindo uma suíte, e ao todo 3 banheiros. Conta ainda com área de serviço completa, que inclui dormitório e banheiro para faxineira.
O condomínio oferece uma estrutura completa de lazer, ideal para aproveitar momentos de descanso sem sair de casa. Uma excelente opção para quem busca qualidade de vida em uma localização privilegiada.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
R$6,417
Price per m²
R$160
The listing is located at Avenida Professor Alfonso Bovero 825, Perdizes, São Paulo - SP, 05019-011, Brazil
Loading map