Rua Caiubi 743, Perdizes, São Paulo - SP, 05010-000, Brazil
R$8,220 / month
Apartamento para Alugar – 3 Dormitórios (1 Suíte) – Rua Caiubi, Excelente oportunidade -para morar com conforto e praticidade em uma das regiões mais valorizadas de Perdizes! Este espaçoso apartamento na Rua Caiubi, oferece: 3 dormitórios, sendo 1 suíte com banheiro privativo e armários embutidos; Sala ampla, com ótima iluminação natural e espaço para dois ambientes (estar e jantar); Cozinha funcional com armários planejados; Banheiro social com ótimo acabamento; Área de serviço arejada e dependência de empregada; 1 vaga de garagem Localização privilegiada: próximo à PUC-SP, colégios, mercados, farmácias, padarias e com fácil acesso ao metrô e principais vias da cidade.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
R$8,220
Price per m²
R$164
The listing is located at Rua Caiubi 743, Perdizes, São Paulo - SP, 05010-000, Brazil
Loading map