Rua Monte Alegre 342, Perdizes, São Paulo - SP, 05014-000, Brazil
R$9,700 / month
Excelente apto em Perdizes. com 82m² ideal para quem procura conforto e comodidade, modernidade. Com ar condicionado na sala e nos quartos, O condomínio com lazer incluindo piscina de raia, academia, área gourmet . Ótima localização, próximo a pontos de interesse de Perdizes, tais como Parque da Água Branca, Jardim Vertical, Uninove, PUC-SP - campus Perdizes, Colégio Pentágono – Unidade Bartira e Colégio Pentágono – Unidade Caiubi., Parque da àgra Branca, Metrô dentre outros. Venha Mprar bem! Confira!
Excelente apto em Perdizes. com 82m² ideal para quem procura conforto e comodidade, modernidade. Com ar condicionado na sala e nos quartos, O condomínio com lazer incluindo piscina de raia, academia, área gourmet . Ótima localização, próximo a pontos de interesse de Perdizes, tais como Parque da Água Branca, Jardim Vertical, Uninove, PUC-SP - campus Perdizes, Colégio Pentágono – Unidade Bartira e Colégio Pentágono – Unidade Caiubi., Parque da àgra Branca, Metrô dentre outros.
Venha Mprar bem! Confira!
Property type
apartment
Rooms
1
Size
59 m²
Price
R$9,700
Price per m²
R$164
The listing is located at Rua Monte Alegre 342, Perdizes, São Paulo - SP, 05014-000, Brazil
Loading map