Rua Coronel Melo De Oliveira 42, Perdizes, São Paulo - SP, 05011-040, Brazil
R$7,800 / month
Apartamento de excelente padrão para locação em Perdizes. 87m, conta com 3 dormitórios (1 suíte) sala principal para 2 ambientes (living + jantar) interligada a sacada com fechamento em corpo de vidro em toda sua extensão, wc de funcionários, corredor com roupeiro e armários embutidos nos dormitórios e cozinha, área de serviço e 2 vagas de garagem. Condomínio conta com lazer completo e muito bem localizado, próximo a tudo que o bairro pode oferecer. Visitas com agendamento prévio e chaves com o proprietário.
Apartamento de excelente padrão para locação em Perdizes. 87m, conta com 3 dormitórios (1 suíte) sala principal para 2 ambientes (living + jantar) interligada a sacada com fechamento em corpo de vidro em toda sua extensão, wc de funcionários, corredor com roupeiro e armários embutidos nos dormitórios e cozinha, área de serviço e 2 vagas de garagem.
Condomínio conta com lazer completo e muito bem localizado, próximo a tudo que o bairro pode oferecer. Visitas com agendamento prévio e chaves com o proprietário.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
50 m²
Price
R$7,800
Price per m²
R$156
The listing is located at Rua Coronel Melo De Oliveira 42, Perdizes, São Paulo - SP, 05011-040, Brazil
Loading map