Rua Traipu, 352, Perdizes, São Paulo - SP, 01235-000, Brazil
R$13,793 / month
Excelente apartamento na parte nobre de Perdizes. Fácil acesso a toda infraestrutura que o bairro oferece: ótimas padarias, comércio, bancos. Pertinho do colégio e Faculdade Santa Marcelina. Living para 3 ambientes, iluminado, arejado, com belo terraço. Condomínio com área verde, playground, churrasqueira, salão de jogos, academia de ginástica e salão de festas. Agende uma visita. Oportunidade única para quem gosta de morar bem! Vale a pena visitar!!! Procure o corretor responsável pelo imóvel.
Excelente apartamento na parte nobre de Perdizes. Fácil acesso a toda infraestrutura que o bairro oferece: ótimas padarias, comércio, bancos. Pertinho do colégio e Faculdade Santa Marcelina. Living para 3 ambientes, iluminado, arejado, com belo terraço.
Condomínio com área verde, playground, churrasqueira, salão de jogos, academia de ginástica e salão de festas. Agende uma visita. Oportunidade única para quem gosta de morar bem! Vale a pena visitar!!! Procure o corretor responsável pelo imóvel.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
84 m²
Price
R$13,793
Price per m²
R$164
The listing is located at Rua Traipu, 352, Perdizes, São Paulo - SP, 01235-000, Brazil
Loading map