1 room apartment of 30m² in Lisbon

Palácio Belmonte, Travessa do Funil 12, 1100-624 Lisbon, Portugal

2,500 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Apartamento de 1 quarto para alugar em Lisboa

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Fantástico apartamento de 1 quarto disponível para alugar em Lisboa. Este imóvel interior está totalmente mobilado e inclui uma cozinha equipada, TV e forno elétrico. Não são permitidos animais de estimação, garantindo um ambiente tranquilo e limpo. O imóvel passou pelo processo de verificação da Spotahome, assegurando um espaço habitacional de qualidade que cumpre elevados padrões. Localizado em Lisboa, o apartamento está rodeado por encantadores pontos de referência históricos, como a Serenata Inversa, a Casa dos Contadores-Mores e o Muro de Arte Graffiti, todos a uma curta distância a pé. Esta zona oferece uma rica experiência cultural em meio a uma arquitetura histórica, perfeita tanto para explorar como para viver no dia a dia.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

30 m²

Price

2,500 €

Price per m²

83 €

Map

The listing is located at Palácio Belmonte, Travessa do Funil 12, 1100-624 Lisbon, Portugal

Loading map