1 room apartment of 30m² in Lisbon

Rua Engenheiro Manuel Rocha, 1700-046 Lisbon, Portugal

2,002 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Apartamento de 1 quarto para alugar em Lisboa

DISCLAIMER: By clicking the contact button, you will be able to get in touch with the property manager partner and to rent your home 100% online.Descubra este apartamento de 1 quarto totalmente mobilado para alugar em Lisboa, perfeito para trabalhadores. Este imóvel oferece uma série de comodidades práticas, incluindo máquina de lavar roupa privativa, orientação exterior com varanda e aquecimento central. A cozinha está totalmente equipada com eletrodomésticos modernos, como forno, e os moradores têm acesso a uma piscina partilhada dentro do edifício. Este imóvel foi verificado pela Spotahome, garantindo uma experiência de aluguer fiável. Além disso, todas as contas de serviços públicos estão incluídas com limites, promovendo transparência de custos e conveniência. Situado em Lisboa, este apartamento está próximo de vários pontos de interesse. Encontrará o mercado Minipreço Três Cantos nas proximidades, juntamente com uma excelente seleção de opções gastronómicas, como o Restaurante A Tabuense e o Serve Bem, todos a uma curta distância a pé. Nas proximidades, também poderá explorar atrações notáveis como o Campus do Lnec e a Escultura-Paul Harris, que contribuem para o estilo de vida vibrante da zona.

Property type

apartment

Rooms

1

Size

30 m²

Price

2,002 €

Price per m²

67 €

Map

The listing is located at Rua Engenheiro Manuel Rocha, 1700-046 Lisbon, Portugal

Loading map