Imbetiba, Macaé, Brazil
R$5,000 / month
Imóvel capturado na web com dados públicos do proprietário ou através de parceiros. Você pode fazer a captação desse imóvel clicando em "Ver dados do proprietário", mas nossa equipe ainda não confirmou os dados dessa ficha.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
49 m²
Price
R$5,000
Price per m²
R$102
The listing is located at Imbetiba, Macaé, Brazil
Loading map