Pasaje Chile 1752, Departamento San Fernando, Barranqueras, Argentina
$400,000 / month
Alquilado 🔹MONOAMBIENTE Obligado 1050 Cuenta con: • Cocina con bajo mesada y Alacena •Baño • Balcón 🔸VALOR DE ALQUILER: $ ________________________ 📞 WhatsApp Güemes 999
Property type
apartment
Rooms
1
Size
107 m²
Price
$400,000
Price per m²
$3738
The listing is located at Pasaje Chile 1752, Departamento San Fernando, Barranqueras, Argentina
Loading map