602 - Valentín Gómez 4606, Partido de Tres de Febrero, B1678 AEP Caseros, Argentina
$460,000 / month
CODIGO: ubicado en: VALENTIN GOMEZ 4600 - Publicado por: PABLO JAVIER LIMA PROPIEDADES. Departamento en Alquiler en Caseros, Tres De Febrero, Buenos Aires. El precio es de ARS 460000 null. Su antigüedad es de 10 años. La superficie cubierta es de 36 metros cuadrados. La superficie total es de 40 metros cuadrados. Servicios en el Departamento: . El Departamento cuenta con: 1 Habitación. 1 Baño. Publicado a través de Mapaprop
CODIGO: ubicado en: VALENTIN GOMEZ 4600 - Publicado por: PABLO JAVIER LIMA PROPIEDADES. Departamento en Alquiler en Caseros, Tres De Febrero, Buenos Aires. El precio es de ARS 460000 null. Su antigüedad es de 10 años.
La superficie cubierta es de 36 metros cuadrados. La superficie total es de 40 metros cuadrados. Servicios en el Departamento: . El Departamento cuenta con: 1 Habitación. 1 Baño. Publicado a través de Mapaprop
Property type
apartment
Rooms
1
Size
36 m²
Price
$460,000
Price per m²
$12778
The listing is located at 602 - Valentín Gómez 4606, Partido de Tres de Febrero, B1678 AEP Caseros, Argentina
Loading map