Hipólito Yrigoyen 1346, Monserrat, C1089 AAB Buenos Aires, Argentina
$670,000 / month
DISPONIBLE A PARTIR DEL 2/ MAYO/2026 Excelente Departamento de 2 ambientes, amoblado y equipado, rodeado de avenidas principales, medios de transporte, centros turísticos y de estudios. Recien pintado! Excelentes condiciones. Sillón cama en el living.Cuenta con Aire Acondicionado, Tiene 2 Ventanales 1 al frente a Hipolito Yrigoyen y una ventana en el living que dá a 1 lateral muy luminoso Dormitorio con cama doble y placard. Cocina independiente completa con heladera bajo mesada y mesa rebatible. Baño completo totalmente reciclado. VALOR PUBLICADO + SERVICIOS + EXPENSAS Condiciones para ingresar: 1 mes de adelanto - 1 mes de depósito - gastos administrativos at buenos aires CUCICBA 6251 CPMCAL 545
DISPONIBLE A PARTIR DEL 2/ MAYO/2026 Excelente Departamento de 2 ambientes, amoblado y equipado, rodeado de avenidas principales, medios de transporte, centros turísticos y de estudios. Recien pintado! Excelentes condiciones. Sillón cama en el living.Cuenta con Aire Acondicionado, Tiene 2 Ventanales 1 al frente a Hipolito Yrigoyen y una ventana en el living que dá a 1 lateral muy luminoso Dormitorio con cama doble y placard.
Cocina independiente completa con heladera bajo mesada y mesa rebatible. Baño completo totalmente reciclado. VALOR PUBLICADO + SERVICIOS + EXPENSAS Condiciones para ingresar: 1 mes de adelanto - 1 mes de depósito - gastos administrativos at buenos aires CUCICBA 6251 CPMCAL 545
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$670,000
Price per m²
$16750
The listing is located at Hipólito Yrigoyen 1346, Monserrat, C1089 AAB Buenos Aires, Argentina
Loading map