Solís 426, Monserrat, 1093 Buenos Aires, Argentina
$940,000 / month
ALQUILER, sobre calle Solis 440, Montserrat. 3 ambientes al frente con balcon desde living comedor. 2 dormitorios con placard al frente con aire en cada dormitorio. Pisos de parquet en toda la unidad. Baño completo con ventilacion natural. Living comedor de grandes dimensiones. Toilette, cocina independiente con comedor diario mas lavadero independiente. Calefon. Super luminoso. 70 m2 y excelente estado! Verlo solo con entrevista previa. AYSA $ 25400 - ABL $19000
ALQUILER, sobre calle Solis 440, Montserrat. 3 ambientes al frente con balcon desde living comedor. 2 dormitorios con placard al frente con aire en cada dormitorio. Pisos de parquet en toda la unidad. Baño completo con ventilacion natural.
Living comedor de grandes dimensiones. Toilette, cocina independiente con comedor diario mas lavadero independiente. Calefon. Super luminoso. 70 m2 y excelente estado! Verlo solo con entrevista previa. AYSA $ 25400 - ABL $19000
Property type
apartment
Rooms
1
Size
70 m²
Price
$940,000
Price per m²
$13429
The listing is located at Solís 426, Monserrat, 1093 Buenos Aires, Argentina
Loading map