Independencia 350, Centro, Cordoba, Argentina
400,000 $ / month
ALQ - MONOAMBIENTE EN PLENO CENTRO - Bº CENTRO Se alquila monoambiente de 18m2 aprox, primer piso interno, el mismo se encuentra sobre Independencia 350 a media cuadra del Bv. Illia y a una cuadra del Shpping Patio olmos, el mismo cuenta con: Aire acondicionado Dos cortinas blancas de Black Out Termotanque electrico Baño completo con duchador El departamento no cuenta con gas natural Valor de alquiler: $ Expensas: $66.000 Contrato por dos años con incremento cuatrimestral según el IPC Requisitos: Titular con ingresos demostrables que superen el monto de alquiler Tres garantes con recibos de suedo con ingresos netos minimos de $, minimo dos años de antiguedad. La otra opcion es presentar una garantia propietaria y dos garantes con recibos de sueldo con las condiciones mencionadas Ninguna de las partes debe haber reportado deudas en el veraz en los ultimos dos años
ALQ - MONOAMBIENTE EN PLENO CENTRO - Bº CENTRO Se alquila monoambiente de 18m2 aprox, primer piso interno, el mismo se encuentra sobre Independencia 350 a media cuadra del Bv. Illia y a una cuadra del Shpping Patio olmos, el mismo cuenta con: Aire acondicionado Dos cortinas blancas de Black Out Termotanque electrico Baño completo con duchador El departamento no cuenta con gas natural Valor de alquiler: $ Expensas: $66.000 Contrato por dos años con incremento cuatrimestral según el IPC Requisitos: Titular con ingresos demostrables que superen el monto de alquiler Tres garantes con recibos de suedo con ingresos netos minimos de $, minimo dos años de antiguedad.
La otra opcion es presentar una garantia propietaria y dos garantes con recibos de sueldo con las condiciones mencionadas Ninguna de las partes debe haber reportado deudas en el veraz en los ultimos dos años
Property type
apartment
Rooms
1
Size
18 m²
Price
400,000 $
Price per m²
22222 $
Independencia 350, Centro, Cordoba, Argentina
Loading map