Entre Ríos 952, Departamento Concordia, E3200 ACF Concordia, Argentina
$380,000 / month
depto en alquiler en planta baja con baño privado, posee luminarias, termotanque, cocina con horno y aire acondicionado frio/calor, todo eléctrico .
Property type
apartment
Rooms
1
Size
78 m²
Price
$380,000
Price per m²
$4872
The listing is located at Entre Ríos 952, Departamento Concordia, E3200 ACF Concordia, Argentina
Loading map