Avenida Carlos Tejedor 2567, Zacagnini, B7600 ARH Mar del Plata, Argentina
$690,000 / month
ALQUILER 24 MESES - AJUSTE TRIMESTRAL POR ICL DEPARTAMENTO 2 AMBIENTES - PRIMER PISO ACCESO POR ESCALERA MUY LUMINOSO - CON ENTRADA DE AUTO (AUTO CHICO O MOTO) * DISPONE DE LIVING COMEDOR CON COCINA INTEGRADA, CON HERMOSOS VENTANALES AL FRENTE LO QUE LO HACE MUY LUMINOSO. BAÑO COMPLETO Y COMODO DORMITORIO CON AMPLIO PLACARD. * DISPONE DE UNA ENTRADA PARA VEHICULOS (AUTO CHICO O MOTO) UBICADO SOBRE AV. TEJEDOR ESQUINA CHAPEAUROUGE - HERMOSO ENTORNO RESIDENCIAL - A 5 CUADRAS DE LA COSTA Y PLAYAS. REQUISITOS: COMPROBANTE DE INGRESOS DE LA PERSONA QUE ALQUILA + DOS GARANTES (PUEDEN SER RECIBOS DE SUELDOS O GARANTIA PROP. DE MAR DEL PLATA). MES DE ADELANTO, DEPOSITO, HONORARIOS, SELLADO DE CONTRATO, INFORMES, CERTIFICACION DE FIRMAS EN ESCRIBANIA. *Todas las medidas enunciadas son meramente orientativas, las medidas exactas serán las que se expresen en el respectivo título de propiedad de cada inmueble. Todas las fotos, imágenes, videos y precios son meramente ilustrativos y no contractuales.
ALQUILER 24 MESES - AJUSTE TRIMESTRAL POR ICL DEPARTAMENTO 2 AMBIENTES - PRIMER PISO ACCESO POR ESCALERA MUY LUMINOSO - CON ENTRADA DE AUTO (AUTO CHICO O MOTO) * DISPONE DE LIVING COMEDOR CON COCINA INTEGRADA, CON HERMOSOS VENTANALES AL FRENTE LO QUE LO HACE MUY LUMINOSO. BAÑO COMPLETO Y COMODO DORMITORIO CON AMPLIO PLACARD. * DISPONE DE UNA ENTRADA PARA VEHICULOS (AUTO CHICO O MOTO) UBICADO SOBRE AV. TEJEDOR ESQUINA CHAPEAUROUGE - HERMOSO ENTORNO RESIDENCIAL - A 5 CUADRAS DE LA COSTA Y PLAYAS. REQUISITOS: COMPROBANTE DE INGRESOS DE LA PERSONA QUE ALQUILA + DOS GARANTES (PUEDEN SER RECIBOS DE SUELDOS O GARANTIA PROP.
DE MAR DEL PLATA). MES DE ADELANTO, DEPOSITO, HONORARIOS, SELLADO DE CONTRATO, INFORMES, CERTIFICACION DE FIRMAS EN ESCRIBANIA. *Todas las medidas enunciadas son meramente orientativas, las medidas exactas serán las que se expresen en el respectivo título de propiedad de cada inmueble. Todas las fotos, imágenes, videos y precios son meramente ilustrativos y no contractuales.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$690,000
Price per m²
$17250
The listing is located at Avenida Carlos Tejedor 2567, Zacagnini, B7600 ARH Mar del Plata, Argentina
Loading map