Listed today
Avenida Rivadavia 15703, Partido de Morón, 1706 Haedo, Argentina
$600,000 / month
Moderno depto. de 2 ambientes de 49m2 en Haedo norte a 2 cuadras de la estación. Living-comedor con piso de porcellanato y AA Split f/c, balcón, cocina completa, baño completo, dormitorio con piso flotante y placard con interiores. Edificio de 6 plantas de excelente diseño, calidad constructiva y terminación, con ascensor, sum con parrilla y baño. Se pide garantía propietaria y demostración de ingresos. Contrato por 2 años con ajuste trimestral por IPC. ARGENCASAS
Moderno depto. de 2 ambientes de 49m2 en Haedo norte a 2 cuadras de la estación. Living-comedor con piso de porcellanato y AA Split f/c, balcón, cocina completa, baño completo, dormitorio con piso flotante y placard con interiores. Edificio de 6 plantas de excelente diseño, calidad constructiva y terminación, con ascensor, sum con parrilla y baño.
Se pide garantía propietaria y demostración de ingresos. Contrato por 2 años con ajuste trimestral por IPC. ARGENCASAS
Property type
apartment
Rooms
1
Size
49 m²
Price
$600,000
Price per m²
$12245
The listing is located at Avenida Rivadavia 15703, Partido de Morón, 1706 Haedo, Argentina
Loading map