Listed today
José María Ezeiza, Partido de Ezeiza, 1801 Canning, Argentina
$500,000 / month
Quincho o Monoambiente amueblado, con pileta en ALQUILER permanente, Barrio El Porvenir, Canning, a tan solo 4 cuadras de x la ruta 52. Calle Carceco y Puerto Rico S/N, Totalmente perimetrado, portón de chapa corredizo ciego, pérgola con mesas y sillas, pileta de 8.50 x 3 con playa húmeda. Quincho con A/A, cocina eléctrica, parrilla, mesa y sillas, heladera con freezer, sillón cama de 2 plazas, cortinas roller, Baño totalmente equipado. Lote 10x30mts.
Quincho o Monoambiente amueblado, con pileta en ALQUILER permanente, Barrio El Porvenir, Canning, a tan solo 4 cuadras de x la ruta 52. Calle Carceco y Puerto Rico S/N, Totalmente perimetrado, portón de chapa corredizo ciego, pérgola con mesas y sillas, pileta de 8.50 x 3 con playa húmeda.
Quincho con A/A, cocina eléctrica, parrilla, mesa y sillas, heladera con freezer, sillón cama de 2 plazas, cortinas roller, Baño totalmente equipado. Lote 10x30mts.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
2581 m²
Price
$500,000
Price per m²
$194
The listing is located at José María Ezeiza, Partido de Ezeiza, 1801 Canning, Argentina
Loading map