Crisólogo Larralde 1062, Partido de Morón, B1708 KCH Morón, Argentina
$500,000 / month
Morón Norte: Departamento dos ambientes, cuenta con cocina comedor, un dormitorio con placar y baño completo. El departamento cuenta con balcón al frente Ubicado a 2 cuadras de la Universidad de Morón. NO SE PERMITEN MASCOTAS.
Morón Norte: Departamento dos ambientes, cuenta con cocina comedor, un dormitorio con placar y baño completo. El departamento cuenta con balcón al frente Ubicado a 2 cuadras de la Universidad de Morón.
NO SE PERMITEN MASCOTAS.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$500,000
Price per m²
$11111
The listing is located at Crisólogo Larralde 1062, Partido de Morón, B1708 KCH Morón, Argentina
Loading map