General António José de Sucre 370, Partido de Morón, 1708 Morón, Argentina
$170,000 / month
CODIGO: ubicado en: SUCRE 370 - Publicado por: MIGLINO INMUEBLES. Departamento en Alquiler en Morón, Morón, Buenos Aires. El precio es de ARS 170000 null. El estado es Excelente. Su antigüedad es de 10 años. La superficie cubierta es de 25 metros cuadrados. Servicios en el Departamento: . El Departamento cuenta con: 1 Baño. Publicado a través de Mapaprop
CODIGO: ubicado en: SUCRE 370 - Publicado por: MIGLINO INMUEBLES. Departamento en Alquiler en Morón, Morón, Buenos Aires. El precio es de ARS 170000 null. El estado es Excelente. Su antigüedad es de 10 años.
La superficie cubierta es de 25 metros cuadrados. Servicios en el Departamento: . El Departamento cuenta con: 1 Baño. Publicado a través de Mapaprop
Property type
apartment
Rooms
1
Size
25 m²
Price
$170,000
Price per m²
$6800
The listing is located at General António José de Sucre 370, Partido de Morón, 1708 Morón, Argentina
Loading map