Fray Justo Santa María de Oro 2611, Palermo, C1425 BHG Buenos Aires, Argentina
$630 / month
• DISPONIBLE : - - TOTALMENTE EQUIPADO PARA TRES PERSONAS - LIVING COMEDOR - COMODA Y MODERNA COCINA CON BARRA DESAYUNADORA - UNA CAMA DE DOS PLAZAS, UNA CAMA DE UNA PLAZA Y UN GRAN ROPERO - PRECIO PAQUETE - SERVICIOS APARTE
Property type
apartment
Rooms
1
Size
2 m²
Price
$630
Price per m²
$315
The listing is located at Fray Justo Santa María de Oro 2611, Palermo, C1425 BHG Buenos Aires, Argentina
Loading map