Alvarado 2244, General Roca, B7600 DTR Mar del Plata, Argentina
$580,000 / month
Departamento de dos ambientes al contrafrente. Dispone de living comedor, dormitorio, cocina y baño. Todos los Servicios Líneas de colectivos en la zona POR 24 MESES REQUISITOS: GARNTIA PROPIETARA, INGRESOS DEMOSTRABLES, INCREMENTO TRIMESTRAL POR EL PROMEDIO ENTRE EL ICL Y EL IPC Y TRES MESES. SIN MASCOTAS ESTA PROPIEDAD SE ALQUILA CON LOS MUEBLES
Departamento de dos ambientes al contrafrente. Dispone de living comedor, dormitorio, cocina y baño. Todos los Servicios Líneas de colectivos en la zona POR 24 MESES REQUISITOS: GARNTIA PROPIETARA, INGRESOS DEMOSTRABLES, INCREMENTO TRIMESTRAL POR EL PROMEDIO ENTRE EL ICL Y EL IPC Y TRES MESES.
SIN MASCOTAS ESTA PROPIEDAD SE ALQUILA CON LOS MUEBLES
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
$580,000
Price per m²
$14500
The listing is located at Alvarado 2244, General Roca, B7600 DTR Mar del Plata, Argentina
Loading map