Córdoba 3356, General Roca, 7600 Mar del Plata, Argentina
$700,000 / month
Departamento 3 ambientes ubicado en barrio Chauvin. El mismo se encuentra en primer piso por escalera y cuenta al ingresar con living comedor, cocina separada, lavadero separado, baño completo y dos dormitorios con placard. Contrato por 24 meses con ajuste trimestral por IPC. El valor publicado es mas luz, gas y agua. No se permiten mascotas
Departamento 3 ambientes ubicado en barrio Chauvin. El mismo se encuentra en primer piso por escalera y cuenta al ingresar con living comedor, cocina separada, lavadero separado, baño completo y dos dormitorios con placard.
Contrato por 24 meses con ajuste trimestral por IPC. El valor publicado es mas luz, gas y agua. No se permiten mascotas
Property type
apartment
Rooms
2
Size
41 m²
Price
$700,000
Price per m²
$17073
The listing is located at Córdoba 3356, General Roca, 7600 Mar del Plata, Argentina
Loading map