San Jose Province, San José, Tibás, 11305 Costa Rica
₡250,000 / month
2 Habitaciones 1 baño sala/comedor Cocina Cuarto de pilas SIN PARQUEO SIN SERVICIOS Se acepta mascota PEQUEÑ
Property type
apartment
Rooms
2
Size
3001 m²
Price
₡250,000
Price per m²
₡83
The listing is located at San Jose Province, San José, Tibás, 11305 Costa Rica
Loading map