Puerto Limón, Limón, Costa Rica
₡180,000 / month
Se alquila en Santa Clara, Guápiles. Apartamento seguro en una área compartida. 2 habitaciones. 1 baño. Cochera techada para un vehículo y portón eléctrico. Incluye internet y cable. Precio: ₡ + depósito. Más info: No se admiten mascotas ni niños 📲CONTÁCTANOS: SIGUENOS EN NUESTRAS REDES SOCIALES: Instagram Página web Facebook Correo:
Se alquila en Santa Clara, Guápiles. Apartamento seguro en una área compartida. 2 habitaciones. 1 baño. Cochera techada para un vehículo y portón eléctrico. Incluye internet y cable.
Precio: ₡ + depósito. Más info: No se admiten mascotas ni niños 📲CONTÁCTANOS: SIGUENOS EN NUESTRAS REDES SOCIALES: Instagram Página web Facebook Correo:
Property type
house
Rooms
2
Size
150 m²
Price
₡180,000
Price per m²
₡1200
The listing is located at Puerto Limón, Limón, Costa Rica
Loading map