Listed today
Rua Frederico Borges, 413, Meireles, Fortaleza - CE, 60175-040, Brazil
R$1,500 / month
STUDIO MOBILIADO PARA LOCAÇÃO NA VARJOTA, EM FORTALEZA. O IMÓVEL POSSUI APROXIMADAMENTE 20 M² E NÃO POSSUI VAGA DE GARAGEM. SERÁ ALUGADO COM GELADEIRA, GUARDA-ROUPA, CAMA, TV E AR-CONDICIONADO. A ESTRUTURA OFERECE COZINHA E LAVANDERIA COMPARTILHADAS, ALÉM DE ACESSO A RESTAURANTE, SENDO UM AMBIENTE VOLTADO PARA ESTADIAS RESIDENCIAIS E LOCAÇÕES DE MÉDIA DURAÇÃO. O ANÚNCIO CONTÉM FOTOS DO PROJETO ARQUITETÔNICO DO LOCAL, QUE ATUALMENTE ESTÁ EM FASE DE CONSTRUÇÃO. LOCALIZADO NA RUA DO POLO GASTRONÔMICO DA VARJOTA, EM REGIÃO PRIVILEGIADA E PRÓXIMA AO TATU BOLA, CARNEIRO DO ORDONES, CASA DO PARÁ, SUPERMERCADO FRANGOLÂNDIA, PAGUE MENOS, ALÉM DE DIVERSOS RESTAURANTES, MERCADOS E COMÉRCIOS DA REGIÃO.
STUDIO MOBILIADO PARA LOCAÇÃO NA VARJOTA, EM FORTALEZA. O IMÓVEL POSSUI APROXIMADAMENTE 20 M² E NÃO POSSUI VAGA DE GARAGEM. SERÁ ALUGADO COM GELADEIRA, GUARDA-ROUPA, CAMA, TV E AR-CONDICIONADO. A ESTRUTURA OFERECE COZINHA E LAVANDERIA COMPARTILHADAS, ALÉM DE ACESSO A RESTAURANTE, SENDO UM AMBIENTE VOLTADO PARA ESTADIAS RESIDENCIAIS E LOCAÇÕES DE MÉDIA DURAÇÃO.
O ANÚNCIO CONTÉM FOTOS DO PROJETO ARQUITETÔNICO DO LOCAL, QUE ATUALMENTE ESTÁ EM FASE DE CONSTRUÇÃO. LOCALIZADO NA RUA DO POLO GASTRONÔMICO DA VARJOTA, EM REGIÃO PRIVILEGIADA E PRÓXIMA AO TATU BOLA, CARNEIRO DO ORDONES, CASA DO PARÁ, SUPERMERCADO FRANGOLÂNDIA, PAGUE MENOS, ALÉM DE DIVERSOS RESTAURANTES, MERCADOS E COMÉRCIOS DA REGIÃO.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
20 m²
Price
R$1,500
Price per m²
R$75
The listing is located at Rua Frederico Borges, 413, Meireles, Fortaleza - CE, 60175-040, Brazil
Loading map