2 rooms apartment of 62m² in Fortaleza

Edifício Sabatini, Avenida da Abolição 3235, Meireles, Fortaleza - CE, 60165-081, Brazil

7,000 R$ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Apartamento, Meireles, 2 Quartos

More com conforto e qualidade de vida em um dos melhores endereços da cidade! Localizado no Meireles, este apartamento oferece 87m², com 2 suítes, 2 banheiros e 2 vagas de garagem. A poucos passos da praia e próximo a supermercados, restaurantes, shoppings e serviços essenciais. O condomínio conta com área de lazer completa, incluindo deck com piscina, salão de festas, academia, quadra poliesportiva, brinquedoteca, spa, pet place e muito mais, garantindo momentos de lazer e bem-estar para toda a família. Agende sua visita e venha conhecer seu novo lar!

Property type

apartment

Rooms

2

Size

62 m²

Price

7,000 R$

Price per m²

113 R$

Map

Loading map