Petrópolis, Caxias do Sul, Região Geográfica Intermediária de Caxias do Sul, Brazil
R$2,200 / month
Destak Imóveis Aluga Apartamento JK / Kitinete no Bairro Petrópolis, cozinha, área de serviço, banheiro social, piso porcelanato. Área privativa: 35m². Posição solar: Oeste.
Destak Imóveis Aluga Apartamento JK / Kitinete no Bairro Petrópolis, cozinha, área de serviço, banheiro social, piso porcelanato.
Área privativa: 35m². Posição solar: Oeste.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
40 m²
Price
R$2,200
Price per m²
R$55
The listing is located at Petrópolis, Caxias do Sul, Região Geográfica Intermediária de Caxias do Sul, Brazil
Loading map