Ponta D'Areia, São Luís - MA, 65077-355, Brazil
R$5,950 / month
Agora ficou ainda mais fácil conversar com a gente. Atendimento pelo WhatsApp 86m² -Vista lagoa, super ventilado. Varanda vista lagoa Sala star e jantar Cozinha. -2 quartos sendo 1 suíte, -com projetados, Climatizado -área de lazer completa, -2 vagas de garagem. -R$ c/ cond. incluso
Agora ficou ainda mais fácil conversar com a gente. Atendimento pelo WhatsApp 86m² -Vista lagoa, super ventilado. Varanda vista lagoa Sala star e jantar Cozinha.
-2 quartos sendo 1 suíte, -com projetados, Climatizado -área de lazer completa, -2 vagas de garagem. -R$ c/ cond. incluso
Property type
apartment
Rooms
3
Size
86 m²
Price
R$5,950
Price per m²
R$69
The listing is located at Ponta D'Areia, São Luís - MA, 65077-355, Brazil
Loading map