Avenida João Dias, Granja Julieta, São Paulo - SP, 04757-000, Brazil
R$2,905 / month
Oportunidade de apartamento. Com cômodos de fácil circulação, o imóvel proporciona bem-estar a quem irá morar nele. Os ambientes se destacam por sua versatilidade e boa distribuição interna. Atendendo as necessidades de diferentes estilos e formatos de família. Conte com os mais de 70 anos de experiência da Lello Imóveis para encontrar o imóvel ideal. Alugue sem fiador, de forma rápida e sem burocracia. Simplificamos a sua jornada de locação com profissionais especializados e processos facilitados.
Oportunidade de apartamento. Com cômodos de fácil circulação, o imóvel proporciona bem-estar a quem irá morar nele. Os ambientes se destacam por sua versatilidade e boa distribuição interna. Atendendo as necessidades de diferentes estilos e formatos de família.
Conte com os mais de 70 anos de experiência da Lello Imóveis para encontrar o imóvel ideal. Alugue sem fiador, de forma rápida e sem burocracia. Simplificamos a sua jornada de locação com profissionais especializados e processos facilitados.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
34 m²
Price
R$2,905
Price per m²
R$85
The listing is located at Avenida João Dias, Granja Julieta, São Paulo - SP, 04757-000, Brazil
Loading map