Rua Professor Filadelfo Azevedo, 642, Moema, São Paulo - SP, 04508-011, Brazil
R$6,330 / month
INTEIRAMENTE MOBILIADO, EXCELENTE ESTADO DE CONSERVAÇÃO PRONTO PARA USO, VISTA BONITA E TRANQUILIDADE. No Miolo da Vila Conceição, Próximo ao parque do Ibirapuera, um dos endereços mais cobiçados do Bairro.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
70 m²
Price
R$6,330
Price per m²
R$90
The listing is located at Rua Professor Filadelfo Azevedo, 642, Moema, São Paulo - SP, 04508-011, Brazil
Loading map