Rua Teotônio Vilela, Jardim Calux, Planalto, São Bernardo do Campo - SP, 09895-750, Brazil
R$7,900 / month
Espaçoso apartamento de 155 m², projetado para oferecer o máximo em sofisticação e conforto. A planta dispõe de 3 suítes privativas e uma sala ampla para 2 ambientes, que se integra perfeitamente a uma excelente varanda gourmet, ideal para momentos de lazer e recepções. O imóvel conta ainda com cozinha planejada, área de serviço funcional e 3 vagas de garagem. Localizado no Centro de São Bernardo do Campo. O imóvel está estrategicamente posicionado em frente ao Shopping Metrópole e próximo ao Parque da Juventude. A região oferece o que há de melhor em conveniência, com fácil acesso ao Paço Municipal, trólebus e saída rápida para a Via Anchieta.
Espaçoso apartamento de 155 m², projetado para oferecer o máximo em sofisticação e conforto. A planta dispõe de 3 suítes privativas e uma sala ampla para 2 ambientes, que se integra perfeitamente a uma excelente varanda gourmet, ideal para momentos de lazer e recepções. O imóvel conta ainda com cozinha planejada, área de serviço funcional e 3 vagas de garagem.
Localizado no Centro de São Bernardo do Campo. O imóvel está estrategicamente posicionado em frente ao Shopping Metrópole e próximo ao Parque da Juventude. A região oferece o que há de melhor em conveniência, com fácil acesso ao Paço Municipal, trólebus e saída rápida para a Via Anchieta.
Property type
apartment
Rooms
3
Size
155 m²
Price
R$7,900
Price per m²
R$51
The listing is located at Rua Teotônio Vilela, Jardim Calux, Planalto, São Bernardo do Campo - SP, 09895-750, Brazil
Loading map