Avenida Sargento Plinio Fernandes Gonçalves, Guarulhos - SP, 07183-400, Brazil
R$230,000 / month
Belo aparatamento com pela localização, apartamento com móveis planejados pronto para morar .
Property type
apartment
Rooms
2
Size
62 m²
Price
R$230,000
Price per m²
R$3710
The listing is located at Avenida Sargento Plinio Fernandes Gonçalves, Guarulhos - SP, 07183-400, Brazil
Loading map