CA, Lago Norte - Federal District, 71503-501, Brazil
R$1,800 / month
Excelente kit no edifício Genesis, com +/- 29m², 2º andar, composta por 01 quarto com armário e banheiro com box blindex e armário, sala conjugada com cozinha com armários. Possui 01 vaga de garagem.(descoberta) Condomínio fechado, com elevador, interfone e lavanderia coletiva. CONDOMÍNIO: R$ 460,10 IPTU/TLP 2026: 6 parcelas de R$ 183,05 DEMAIS ENCARGOS Seguro incêndio Água/Energia/ Gás Outras despesas (a ser conferido) OBS.: - O valor do condomínio poderá ser alterado pela administradora do edifício sem aviso prévio. Confira nosso horário de atendimento: - Segunda a Sexta das 08:00 as 18:00 - Sábado das 08:00 as 13:00 Agende já sua visita! ARTIAGA IMÓVEIS SRTVS Qd 701 Bloco O Sala 267 e 268 - Edifício Multiempresarial Asa Sul Brasília-DF Ligue Agora / (61) 9 Ligue Agora om / Ver Email
Excelente kit no edifício Genesis, com +/- 29m², 2º andar, composta por 01 quarto com armário e banheiro com box blindex e armário, sala conjugada com cozinha com armários. Possui 01 vaga de garagem.(descoberta) Condomínio fechado, com elevador, interfone e lavanderia coletiva. CONDOMÍNIO: R$ 460,10 IPTU/TLP 2026: 6 parcelas de R$ 183,05 DEMAIS ENCARGOS Seguro incêndio Água/Energia/ Gás Outras despesas (a ser conferido) OBS.: - O valor do condomínio poderá ser alterado pela administradora do edifício sem aviso prévio.
Confira nosso horário de atendimento: - Segunda a Sexta das 08:00 as 18:00 - Sábado das 08:00 as 13:00 Agende já sua visita! ARTIAGA IMÓVEIS SRTVS Qd 701 Bloco O Sala 267 e 268 - Edifício Multiempresarial Asa Sul Brasília-DF Ligue Agora / (61) 9 Ligue Agora om / Ver Email
Property type
apartment
Rooms
1
Size
29 m²
Price
R$1,800
Price per m²
R$62
The listing is located at CA, Lago Norte - Federal District, 71503-501, Brazil
Loading map